1. sylpe2019@gmail.com : Nongartv :
  2. regularmd@gmail.com : Suhag Rana : Suhag Rana
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন

ন্যায্য দাবি আদায়ের লক্ষ্যে সিলেট উন্নয়ন পরিষদের যাত্রা শুরু

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • আপডেটের সময় রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০

আহ্বায়ক আজিজ সেলিম, সদস্য সচিব আহমেদ নূর

সিলেটের ন্যায্য দাবি আদায়ের লক্ষ্য নিয়ে সকল শ্রেণিপেশার মানুষের সমন্বয়ে ‘সিলেট উন্নয়ন পরিষদ’ নামে নতুন সংগঠনের যাত্রা শুরু হয়েছে। রবিবার (২৩ আগস্ট) বিকেলে সিলেট নগরীর একটি হোটেলের হলরুমে অনুষ্ঠিত সভায় সিলেটের বিভিন্ন শ্রেণিপেশার প্রতিনিধিগণের উপস্থিতিতে সর্বসম্মতভাবে নতুন এ পরিষদ গঠন করা হয়।

সিলেটের জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক আজিজ আহমদ সেলিমকে আহ্বায়ক ও আহমেদ নূরকে এ কমিটির সদস্য সচিব করা হয়েছে।

সিলেটবাসীর প্রাণের দাবি ঢাকা-সিলেট ছয়লেন মহাসড়ক, আখাউড়া-সিলেট ব্রডগেজ রেললাইন, সিলেট বিমানবন্দর-বাদাঘাট বাইপাস সড়ক দ্রুত নির্মাণের দাবিসহ সিলেটের পর্যটন বিকাশে প্রয়োজনীয় অবকাঠামো নির্মাণ ও সিলেটের ন্যায়সঙ্গত দাবিসমূহ আদায়ের লক্ষ্যে এ সংগঠনটি সক্রিয় ভূমিকা পালন করবে।

সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি আবু তাহের মো. শোয়েব, সিলেট মেট্রোপলিটন চেম্বারের সহ-সভাপতি ও আটাব সিলেটের সাবেক সভাপতি মো. আব্দুল জব্বার জলিল, সহ-সভাপতি মো. খায়রুল হোসেন, জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ইকবাল সিদ্দিকী, জেলা প্রেসক্লাব সভাপতি তাপস দাস পুরকায়স্ত, সাধারণ সম্পাদক শাহ দিদার আলম নবেল, সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাব সভাপতি মুহিত চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ মকসুদ, জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মো. ফজলুল হক সেলিম, ইলেকট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (ইমজা) এর সাধারণ সম্পাদক সজল ছত্রী, দৈনিক সবুজ সিলেটের সম্পাদক মুজিবুর রহমান, দৈনিক সিলেটের ডাক’র ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মো. ওয়াহিদুর রহমান ওয়াহিদ, দৈনিক শ্যামল সিলেটের নির্বাহী সম্পাদক আব্দুল মুকিত, দৈনিক সিলেটের ডাক’র স্টাফ রিপোর্টার ইউনুস চৌধুরী প্রমুখ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© 2020 Nongartv.com . Design & Development by PAPRHI
Theme Customization By Freelancer Zone