1. sylpe2019@gmail.com : Nongartv :
  2. regularmd@gmail.com : Suhag Rana : Suhag Rana
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৫১ অপরাহ্ন

সিলেটে যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের বিশাল শোডাউন

ডেস্ক রিপোর্ট:
  • আপডেটের সময় শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০

বিএনপি চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানসহ নেতৃবৃন্দের উপর ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে বিশাল শোডাউন করেছে বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন। যুবদল, স্বেচ্ছাসেবকদল, ছাত্রলের ব্যানারে অনুষ্ঠিত বিশাল বিক্ষোভ মিছিলে কয়েক সহস্রাধিক নেতাকর্মী অংশ নেন।

শুক্রবার বিকাল ৪ টায় উক্ত বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলটি সিলেট সরকারি আলীয়া মাদ্রাসা মাঠ হতে শুরু করে নগরীর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট প্রদক্ষিন করে আম্বরখানা পয়েন্টে এসে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মধ্য দিয়ে সমাপ্ত হয়।

সিলেট মহানগর যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও মহানগর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক এমদাদুল হক স্বপন এর সভাপতিত্বে ও সিলেট জেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মাসুক আহমদ ও মহানগর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সৈয়দ সরওয়ার রেজার যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন- সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আবু সালেহ মো. তাহের, জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা দুলাল আহমদ, হাটখোলা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ আকবর আলী,  ৮নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক আহবায়ক সৈয়দ শামীম আল মামুন, ৩নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ফয়েজ আহমদ খান বেলাল, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক জাবেদ আলম কোরেশী, মদনমোহন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি আজহারুল ইসলাম হাদী, যুবদল নেতা নাদিম আহমদ, শ্রমিকদল নেতা বাদশা মিয়া, মানিক মিয়া,জেলা ছাত্রদলের সাবেক ত্রান ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুল করিম সাচ্ছু, আব্দুল আহাদ, যুবদল নেতা ফখর উদ্দিন রাজু, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক এম, সুয়েব আহমদ, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হাফিজ রানা, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়জুল ইসলাম ফয়জু, জুয়েল আহমদ,যুবদল নেতা মুজাহিদ আলী, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সাহিত্য ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক এ,বি,মজুমদার রনি, আলী আহসান হাবীব, সাবেক ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক জুয়েল মাহমুদ, সহ ধর্মবিষয়ক  সম্পাদক প্রদিপ পাল, সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক ইমাম উদ্দিন রুজেল, যুবদল নেতা সামাদ আহমদ সাজু, সদর উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মহসিন মজুমদার, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক জনসংযোগ বিষয়ক সম্পাদক ও মদন মোহন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রদলের ১ম যুগ্ম আহবায়ক জহিরুল ইসলাম আলাল, ছাত্রনেতা লিয়াকত আলী ইমন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মো. হিফজুর রহমান, যুবদল নেতা আব্দুল মজিদ বাবুল,  মুস্তাকিম মিয়া, জালালাবাদ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন, ছাত্রদল নেতা আরিস আহমদ, ইমন আহমদ, জসিম আহমদ,শ্রমিকদল নেতা আনোয়ার হোসেন, আবদুল জলিল, ৮নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহবায়ক আরমান আহমদ রিয়ান, শাহ খুররম ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক সুয়েব খান, সদর উপজেলা ছাত্রদলের ১ম সদস্য রাশেদ আহমদ শিকদার, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সদস্য এইচ এম, কামাল, শাব্বির আহমদ, সামুন আহমদ, জাহাঙ্গীর আহমদ, শাব্বির খান, জৈন্তা উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর আহমদ, মহানগর ছাত্রদল নেতা হানিফ আহমদ, শাব্বির আহমদ, নুরুল ইসলাম, ৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহবায়ক তপন আহমদ, ছাত্রদল নেতা জয়নাল আবেদীন, ৮নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মকবুল চৌধুরী, ৪নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক শামীম আহমদ,এম,সি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রদল নেতা রাজিব আহমদ, মহানগর ছাত্রদল নেতা সোহাগ ভুইয়া, এবাদুর রহমান সজীব,নুর আলম, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক শাহজাহান আহমদ, এম,সাইফুর রহমান কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব কবির আহমদ, যুগ্ম আহবায়ক জুনেদ আহমদ, কোম্পানীগন্জ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য আশরাফ আহমদ, যুবদল নেতা রফিক আহমদ, ওয়ারিস উদ্দিন প্রমূখ।

এসময় নেতৃবৃন্দ বলেন, বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানসহ সকল নেতাকর্মীদের উপর আওয়ামী বাকশালী সরকারের দায়ের করা মিথ্যা মামলাসমূহ অবিলম্বে প্রত্যাহার করতে হবে। অন্যথায় হযরত শাহজালাল (রঃ ), শাহপরান (রঃ )  ও ৩৬০ আউলিয়ার স্মৃতিবিজড়িত এই পূণ্যভূমি সিলেট থেকে তীব্র আন্দোলন গড়ে তোলার মাধ্যমে এই মামলাবাজ বাকশালি আওয়ামী সরকারের পতন নিশ্চিত করা হবে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© 2020 Nongartv.com . Design & Development by PAPRHI
Theme Customization By Freelancer Zone