Warning: Creating default object from empty value in /home/nongartv/public_html/wp-content/themes/OnlineChannel/lib/ReduxCore/inc/class.redux_filesystem.php on line 29
করোনামুক্ত মেয়র আরিফ করোনামুক্ত মেয়র আরিফ – নোঙর টিভি
  1. support@nongartv.com : Nongartv :
  2. regularmd@gmail.com : Suhag Rana : Suhag Rana
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:১৯ অপরাহ্ন

করোনামুক্ত মেয়র আরিফ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেটের সময় মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০

সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী করোনামুক্ত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে তার করোনা নেগিটিভ আসে।

সিটি করপোরেশনের জনসংযোগ দপ্তর জানায়, মঙ্গলবার সকালে মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী চিকিৎসকের পরামর্শে ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে নমুনা জমা দেন। রাত ৯টার দিকে ল্যাব সুত্রে নিশ্চিত হন তিনি করোনা নেগিটিভ।

বর্তমানে সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী সুস্থ্য আছেন। তিনি সুস্থ্য হয়ে উঠায় মহান আল্লাহর নিকট শুকরিয়া আদায় করেন। তার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় যারা দোয়া-প্রার্থনা করেছেন তাদের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান তিনি।

এরআগে গত ১০ সেপ্টেম্বর করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

© 2020 Nongartv.com . Design & Development by PAPRHI
Theme Customization By Freelancer Zone